Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Генетик / Скрининг
СКРИНИНГ
№988834 Скрининг
Ольга Жен., 31 лет. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
02.10.2017 09:48
Добрый день! Меня беспокоит вопрос : на сроке 12 недель и 3 дня делала узи, по узи все в норме дали направление на кровь( скрининг) сдавала его на след. день после узи. Результаты пришли нормальные.
Вес в бланке указан 85 кг, НО на самом деле вес был 86,8 кг.
Не верно указанный вес мог повлиять на анализы?Переживаю очень.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.
Время создания: 02 Октября 2017 10:22
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
Здравствуйте, не настолько большая погрешность, чтобы беспокоиться.
Время создания: 03 Октября 2017 11:08