ЦИТОГЕНЕТИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ХОРИОНА ПРИ НЕРАЗВИВАЮЩЕЙСЯ БЕРЕМЕННОСТИ

№990421 цитогенетическое исследование хориона при неразвивающейся беременности
татьяна Жен., 32 лет. россия Москва
Здравствуйте! помогите пожалуйста расшифровать цитогенетическое исследование хориона при неразвивающейся беременности.
Было три беременности из них только одни (первые) роды и две неразвивающ. беременности, из них одна была без эмбриона, вторая в 5 нед слышали сердце,а в 6 недель прекратилось развитие эмбриона, сделали с последней исследование хориона, заключение такое:
При исследовании препаратов хориона, приготовленных прямым методом, спонтанные митозы отсутствуют. Определение кариотипа стандартным методом не предоставляется возможным.
Дополнительно проведено молекулярно- цитогенетическое исследование методом FISH с использованием специфичных ДНК-зондов на хромосомы, X, Y, 13, 14,16,18,21,22. Числовой аномалии по данным хромосомам не обнаружено.

что нам делать? какие делать исследования? почему уже два раза происходит так? мужу 35л, мне 32 (резус фактор отриц у мужа положит) нужно ли сдавать анализ на совместимость HL систем? исследование на тромбофилию, полиморфизм генов? (эти вопросы просил спросить гинеколог)

спасибо огромное!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего  института.