АНАЛИЗ НА ГЕПАТИТ

№1018449 Анализ на гепатит
Екатерина Жен., 23 лет. Украина Харьков
Здравствуйте. Помогите расшифровать анализ . Все ли сдесь нормально гепатит в
Вот что написано ощ крит 0.097, ощ анализ 0.087 висновок про анализ отрицательный ,референтный интервал негативный . Значит ли это что гератипа нет ? Ведь мой показатель 0,087 ,а критический 0.097. разница то маленькая . Нужно ли через время передать или все в норме
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Прикрепляйте бланки.