АНАЛИЗ НА ГЕПАТИТ С

№979336 Анализ на гепатит с
Ольга Жен., 61 лет. Россия Владимир
Здравствуйте, Прокомментируйте пожалуйста анализ, к врачу только в следующую субботу. Глюкоза 7 АЛТ 41,8 АСТ 35,6 ПЦР 2 раза + Генотипирование HCV 1 b РНК HCV, кровь, копий/мл 2,1х10**5коп/мл Фиброэластометрия F1 (5.17) Хотелось бы узнать большая ли вирусная нагрузка или нет. Как примерно лечить и сколько стоит лечение? Спасибо заранее за ответ. (дальше здесь: http://03online.com/news/0-0-0-0-1?utm_source=text_source&am
p;utm_medium=socials&utm_campaign=middle)
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
У вас хронический гепатит С,минимальная активность. Лечить сейчас можно разными способами: с интерферонами или без них. Для безинтерфероновой терапии многие пациенты выписывают лекарства из Индии. Тогда получается цена не более 200 тысяч. В других случаях значительно дороже.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Есть безинтерфероновые схемы лечения. Стоимость 60-90 тыс. Курс лечения 3 мес.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Как примерно лечить и сколько стоит лечение см. на http://www.gepatit.ru/stoimost-lecheniya-gepatita-c/
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Хронический вирусный гепатит С. 1в генотип с низкой вирусной нагрузкой. минимальной биохимической активности, минимальный фиброз. Как сколько и т.д. может ответить только лечащий врач. лечение от 10 тыс руб до 60 тыс евро. Вероятность излечения от 40 до 99%.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Наблюдается хронический гепатит С, минимальная активность. Сейчас обстановка более-менее благоприятна, так как биохимические изменения и фиброз минимальны. Имеет смысл встать на учет в гепатологическом центре. Там же вас очно проконсультируют по поводу лечения. Цена может очень разниться.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
хронический вирусный гепатит с минимальной степени активности
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
курс платный