АНАЛИЗ НА ГЕПАТИТ

№1052347 Анализ на гепатит
Александр Муж., 28 лет. Россия Феодосия
Здравствуйте, сдавал анализы перед операцией на локте, врач сказал , что у меня гепатит с. Я не наркоман и гепатита у меня никогда не было, как поступить, прилагаю фото анализа
https://c.radikal.ru/c40/1908/31/48d9b0273747.jpg
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Данное исследование не позволяет делать однозначных выводов. Сдайте ПЦР на гепатит С.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Только ПЦР даст ответ
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Надо делать ПЦР
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Нужно выполнить ПЦР - только это исследование даст окончательный ответ.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Сдать ПЦР на гепатит С качественно.