МОЖНО ЛИ СТАВИТЬ ПРИВИВКИ ГЕПАТИТА ПОВТОРНО

№1070665 Можно ли ставить прививки гепатита повторно
Лена Жен., 36 лет. Россия Россия
Здравствуйте. Вопрос про прививку гепатита.
У меня нет данных в карте моей про прививку, и не знаю была она у меня или нет. Пыталась найти какие то данные по старому месту жительства, но нет не где не чего!!!!! Либо была она либо нет??? Я с 1985гр. Когда вообще началась вакцинация от гепатита в России? В каждой больнице говорят по разному, одни: вас доджны были в детстве привить, другие говорят с 2004 по 2009 прививали!?
по новому месту работы эта прививка в обязательном порядке должна быть!!! Решила проставить, кто то говорит можно не чего страшного, а кто не советует. Сколько врачей столько мнений))) Вот я переживаю все же, если у меня она уже проставлена, но просто не нашлись данные с частыми переездами, не опасно ли проставить его повторно!? Какие могут быть осложнения?

У меня Жильбер положительный и лейкопения небольшая, может ли это быть противопоказанием к прививке?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте. Внедрение было в зависимости от региона. Она не пожизненная, противопоказаний у вас нет. Для уточнения сдайте ИФА крови на антитела к HbsAg, anti-hbcor total.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте аHBSAg, он покажет есть ли антитела.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Ничего страшного не случится, если сделаете ревакцинацию