СРОЧНО НУЖЕН ВАМ СОВЕТ!ОПЕРАЦИЯ ДЛЯ ИНВАЛИДА

№343653 Срочно нужен вам совет!Операция для инвалида
Карина Жен., 23 лет. Россия Тамбов
Добрый вечер!На завтра назначена операция моей свекрови,она инвалид 2группы,операция лазерная на удалении желочи (желчного пузыря),сказали платно 5 тыс,интересует можно ли добиться бесплатной операции для инвалида?Подскажите пожалуйста!
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Наверное ляпороскопическая... В Ижевске стоит 12 тыс руб, но можно и бесплатно через горздрав.