ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗДРАВСТВУЙТЕ
Инна Жен., 20 лет. Россия Новокузнецк
Гость (не зарегистрирован)
04.12.2010 02:07
Здравствуйте...У меня был такой случаи я снимала капельницу и нечаянно укололась иголкой,через полгода повысился непрямой билирубин 25,прямой 3,тимоловая проба 1,5,еще мне с детства ставили диагноз аномальное развитие желчевыводящих путей,может ли быть гепатит?иногда температура 37,других симптомов нет
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



