АНТИТЕЛА К АНТИГЕНУ ГЕПАТИТА B

№583545 Антитела к антигену гепатита B
Наталия Жен., 36 лет. Москва
Здравствуйте. В 2008-2009 году по схеме делала прививку от гепатита В. Мне сказали, что прививка на 10 лет. Но узнала, что некоторым рекомендуют сделать прививку через 5 лет.
16.04.2012 сдала анализ на антитела к вирусу (серологическое исследование), результат:
Антиген s вируса гепатита B (HBsAg)- отриц.
Антитела к антигену s вируса гепатита B (колич.) - отриц. - 2,7 мМЕ/мл (реф.знач. 0,0-10,0).

Поясните пожалуйста результат, хороший или плохой, какой показатель является хорошим и когда мне делать прививку?
Мне это очень важно, так как у меня муж носитель вируса гепатита B.

Спасибо, с уважением Наталия.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Вакцина действует 8-10 лет (Результат обследования, который подтвердит надежную защиту – это титр антител к HBS Ag не менее 10 мЕ/мл. Каждые 5 лет должна быть проведена повторная вакцинная против гепатита В (однократно). У Вас низкий показатель. Вакцина перестала действовать.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Существует реальный вариант безопасной и эффективной БЕЗЛЕКАРСТВЕННОЙ ТЕРАПИИ вирусных гепатитов.Читайте об этом на http://rylov.ru/hepatit_tf и http://rylov.ru/tiofan_hepatit.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Иммунитет к вирусу гепатита В отсутствует, Вам показана
повторная вакцинация.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото

заключения