ГЕПАТИТ G

№610202 гепатит g
Марина Жен., 30 лет. Россия Тверь
Анализ на гепатит g методом ПЦР в двух лабораториях показал положительный результат. Что делать дальше? Печеночный профиль в норме.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Связь этого вируса с
заболеваниями человека достоверно
неустановлен, лечение не разработано, точнее оно не нужно – лечить нечего, нет
болезни ГЕПАТИТ G. Поэтому нет смысла сдавать этот анализ.

«Что делать дальше?»

Просто жить спокойно!

«Печеночный профиль в норме.»

Если так, то зачем сей экзотический вирус искали?

Жалобы?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
А Вы точно хотели спросить про ГЕПАТИТ G, а не В ?
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Природа мудра - вирусы мутируют, и поэтому для обозначения следующих, со временем не хватит алфавита...Все остальное - на сайте врача регуляторной медицины http://rylov.ru/, а о БЕЗОПАСНОЙ и этиопатогенетической терапии гепатитов (в т.ч. и вирусных), читайте на http://rylov.ru/hepatit_tf.И это не бла-бла о том, что не надо ничего делать, а конкретика и наука.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения