ГЕПАТИТ G ПЕРЕДАЧА

№175147 Гепатит G передача
Roma Муж., 20 лет. Краснодар
Здравствуйте. Пол года назад я общался с девушкой больной гепатитом G. скажите передается ли он при поцелуях и других контактах.? Сейчас чувствую необьяснимую слабость и упадок сил в течении дня. Подскажите где можно сдать анализы на гепатит.
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Передается при "других контактах".Обследоваться можно в поликлинике и медцентре(лабораторном,гастроэнтерологическом).