ПРОБЛЕМЫ ПО МУЖСКОЙ ЧАСТИ

№694514 Проблемы по мужской части
Рустам Муж., 21 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня ВПЧ 18 тип и Уретрит, поможет ли мне противопаразитарная программа от этих недугов?
Симптомы возникали в течении года, периодически.
Какую продукцию мне стоит приобрести для лечения?
Или же мне стоит пройти курс лечения который мне прописал врач?
Спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это вопрос не к нам.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
противопаразитарная программа ИМЕННО от этих недугов - не нужна, так как это не паразитарное заболевание (син. инвазионные болезни). Нужно выполнять рекомендации лечащего уролога и дерматолога