ПОТЕРЯ ВЕСА ПРИ ПРОТИВОВИРУСНОЙ ТЕРАПИИ

№796768 Потеря веса при противовирусной терапии
Эдуард Муж., 21 лет. Ростов-на-Дону
Начал терапию пегасис+рибавирин и стал по чуть-чуть терять в весе, подскажите, есть ли смысл помимо усиленного питания принимать карнитино хлорид ( раствор 20% ) для увеличения массы тела?
Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Думаю не поможет.Тем более если на интерферонтерапии нужно смотреть совместимость препаратов.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Эдуард, поменьше таблеток. Они - лишь для слабовольных и немотивированных людей. Менять надо образ жизни... С него и надо начинать.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Смысла таким образом набрать вес нет.