КАК МНЕ БЫТЬ ? ВАШ СОВЕТ

№816616 Как мне быть ? Ваш совет
Зера Жен., 53 лет. россия симферополь
Я 9 лечу долихосигму которая имеет дополнительную петлю. Что только я не перепробовала. Результат один то свечки то клизмы.Помимо этого у меня Хронический вирусный гепатит С может с ним связано мое неполное опорожнение кишечника? Мне через месяц предлогают противовирусную терапию. Я очень боюсь. Не знаю как это все будет происходить.? Генотип 1b Фибро тест результат 0.40 F - 1 F 2/Акти тест результат. 0.22 АО -А1 общий результат 0.31 F- 1. Кроме этого я уже 23 года без желчного пузыря. Скажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации. Я если один день не схожу в туалет то на следующий день позывы есть но нет полного опорожнения выпиваю стакан воды. небольшая часть кала выходит. потом приходится ставить свечу если она не помогает то делаю клизму. Вот так я живу. Наши врачи мне не рекомендуют оперцию. А консерватиано я уже 9 лет лечусь. Что делать.? ПВТ мне предложенна бесплатно. Можно ли ее проводить с такими отконениями как у иеня.Спасибо за ранее.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Pochitayte moi materiali... tolko ya mogu Vam pomoch!
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
ПВТ проводить вам можно! А долихосигму лучше лечить оперативно. Сама она не пройдет!
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
А чем предлагают лечиться
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Повторный вопрос.