КРОВЬ В МОЧЕ

№1000218 Кровь в моче
Светлана Жен., 45 лет. Россия Минеральные Воды
18 декабря мне сделали операцию гистероскопия РДВ, пластику шейки матки, переднюю и заднюю кольпоперинеоррафию, леваторопластику, лабиопластику. И удалили, находящуюся в районе клитера то ли родинку, то ли папиллому. Врач сказала что это была папиллома. В описании результата гистологии было указано все кроме той самой папилломы. В остальном результат гистологи спокойный. На 13 день после операции открылось небольшое кровотечение. Выпал сгусток крови. Я не поняла откуда они влагалища или мочеточника. При мочеиспускании первыми выходят сукровичные выделения. Моча мутная с хлопьями. Стала принимать фурагин. Азии опиумного, картина чуть изменилась в лучшую сторону. Но уже 18 дней после операции, а на салфетке все равно видны небольшие сукровичные выделения и при мочеиспускании видны небольшие примеси крови с моче. Сейчас выходные все лаборатории не работают. А я очень переживаю, с чем это может быть связано. Болей и резей не ощущаю. Мне кажется что чуть чуть подтекает моча. Температура поднималась первое время до 37,2, сейчас нет. Накрутила себе в голове чуть ли неонкологию. На консультацию к врачу попаду только 9. И 9 утром сдам анализ ОАМ и ОАК. Может нужно ещё сдать какие - либо анализы и стоит ли так беспокоиться ???
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте.Непременно провести исследование клинического и биохимического анализа крови, анализ мочи с микроскопией осадка, узи органов малого таза, мочевого пузыря. Непременно прием парацетамола, но-шпы, исследование фемофлор 16. По совокупности результатов можно определить суть вашей проблемы и предоставить варианты проведения терапии
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  пройдите дообследование.