ПОХОДКА

№1026983 Походка
Мария Жен., 28 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте увадаемые доктора. Я вышла месяц назад замуж. Девственницей. У меня резко изменилась походка . Может ли это быть связано с половой жизнью?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Начало половой жизни может провоцировать изменения психологического состояния женщины и как следствие, может меняться и походка и поведение.
Будьте здоровы.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Нет, эти явления никак не связаны. Скорее всего, это замечание на фоне переживаний или изменений эмоционального состояния.