НЕ ЗНАЮ У КОГО СПРОСИТЬ.

№1000418 Не знаю у кого спросить.
гость Жен., 14 лет. россия Белгород
Здравствуйте, я почитала много вопросов и впринципе успокоилась, но у меня есть некоторые сомнения.Мои МПГ выступают за большие , ни они удлиннены в одном месте.Это не очень красиво смотрится, подскажите что мне делать и можно ли это как то исправить и сделать их немного меньше без операций.Только не пишите пж что это сексуально и т д. Просто скажите можно ли их как то уменьшить , совсем чуть чуть.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Сейчас ничего сделать нельзя. Формирование половых органов еще не закончилось. А в будущем можно обратиться к гинекологу и решить вопрос о коррекции половых губ. Это делается разными способами.