ИНФЕКЦИИ

№1002810 инфекции
алена Жен., 40 лет. россия санкт-петербург
Здравствуйте. На 7 неделе беременности анализы:Краснуха LgM отрицательно Lg G-4,80 ЦМВ Lg M -отриц. Lg G- 4,0 Токсоплазмоз Lg M- отриц. Lg G- 0,40. Гинеколог сказала , что угрозы нет. Живет кот 5 лет, ходит на улицу, токсоплазмоза у него нет. Но ведь получается, что у меня нет иммунитета к токсоплазмозу и краснухе, я правильно поняла ? Но меня больше на инфекции не проверяли и никаких лечений не назначали! А надо мне сдавать еще раз анализы и лечиться? Есть ли угроза для ребенка?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . У вас нет поводов для волнений. Ваш кот вне подозрений, на него распространяется презумпция невиновности). Все анализы в норме. Малышу ничего не угрожает . Желаю удачи!