СТРОЕНИЕ ВЛАГАЛИЩА

№1011214 Строение влагалища
Анна Жен., 29 лет. Спб
Добрый день. Мне 29 лет, 10 дней назад я перенесла операцию по рассечения перегородочной плотной девтсвенной плевы. Операцию делали под общим наркозом, доктор сказала, что после рассечения она попробовала ввести зеркало и все удалось. Изначально на первичном осмотре шла речь о том, что возможно у меня аномалия строение половых органов. Теперь спустя 10 дней я попробовала ввести палец, мне удается это сделать, по передней стенке как будто бы сначала я упираюсь в кость и потом как бы подныриваю под нее. Думала влагалище должно быть более менее прямым. Теперь у меня страх перед половым актом, все таки все ли в порядке, или все равно оно у меня как то изогнутой кпереди? Или такое строение нормально? Большое спасибо за ответ. Очень уже замучалась...
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Совсем недавно консультировала пациентку с подобными жалобами. Рекомендовала ей пройти рентген малого таза, чтобы уточнить характер расположения костей, их строение. Вам также следует сейчас обратиться к врачу и уточнить о правильности расположение костного скелета.