ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ

№1012616 Задержка месячных
Наталья Жен., 43 лет. Россия Москва
Здравствуйте, доктор у меня перед месячными плохое самочувствие, мой врач сказала что у меня ПМС и прописала Дюфастон, теперь не самочувствия не месячных, был с мужем не защищённый секс в середине цикла, делала тест цифровой 99% за 5 дней до задержки отрицательный, грудь болит но не как всегда, болела очень сильно. Других симптомов нет. Цикл 27 по 5 дней без задержек был 30 но когда поменялся не знаю. Анализы врач не делала.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. За 5 дней до задержки менструации тест на беременность может быть не информативен. Вам необходимо повторить тест на беременность, либо сдать анализ крови на уровень ХГЧ, чтобы исключить или подтвердить беременность.
Будьте здоровы.