ПОРВАЛСЯ ПРЕЗЕРВАТИВ

№101272 порвался презерватив
Юлия Жен., 28 лет. Россия Спб
Здравствуйте! У меня маленький ребенок, кормлю его грудью. Вчера во время (точнее уже после) полового акта порвался презерватив. Что мне делать? Воторого ребенка рожать пока не хочу. Как не заберемен. и продолжать кормить ребенка грудью? Можно ли выпить постинор? Или может что то другое.....

Спасибо
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Юлия.
Во время беременности и кормления грудью прием Постинора противопоказан.
Во время лактации месячные обычно отсутствуют и нет овуляции.