уважаемый доктор, возможна ли беременность на 16-й день цикла-цикл 28 дней, регулярный. дело в том, что в день возможной овуляции не было выделений слизи. на следующий день после полового акта, началаись боли как при месячных и продолжаються до сих пор как передменстуральный синдром. месячные должны быть 26.02. последние месячные 30.01. половой акт 14.02. у меня есть малыш, может первые роды повлияли на отсуствие овулиции и жидкость не выделяеться
Здравствуйте, Нана.
Беременность возможна, но вам надо показаться гинекологу и установить причину болевого синдрома.