ПОМОЩЬ ПЛОД ВЫДИЛЕНИЯ

№1014204 Помощь плод выдиления
Алина Жен., 21 лет. Московская область Королев
Я беременна . У меня уже третья неделя беременности. А проблема в том что у меня на третьей недели появилось красное кровяносное выдиления я не знаю что мне делать я боюсь за плод
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. У вас очень маленький срок беременности, такой срок возможно установить только по уровню ХГЧ в крови и никак иначе. Вы сдавали анализы или проводили ультразвуковое исследование органов малого таза? Кто поставил вам срок беременности? Обратитесь к гинекологу для проведения осмотра и установления точного срока беременности. При необходимости доктор назначит терапию, направленную на пролонгирование беременности.
Будьте здоровы.