БЕРЕМЕННОСТЬ?

№1016978 Беременность?
Елена Жен., 26 лет. Орел
Здравствуйте. 2 недели назад был незащищённый половой акт(после тоже были,но тот у меня вызывает подозрения...). После этого при возбуждении выделения были иногда розоватые.. Последние месячные были 28.04. Должны были начаться 28.05, но уже третий день зажержки,.. Делала тесты-отрицательные. Скажите,возможна ли беременность? И по прошествии какого времени лучше делать тест? Заранее спасибо за ответ..
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. При незащищённых половых актах возможно наступление беременности. Вам необходимо сдать анализ крови на уровень ХГЧ в динамике с интервалом 48 часов и пройти ультразвуковое исследование органов малого таза. Тесты на беременность рекомендуется делать с первого дня задержки менструации.
Будьте здоровы.