НОРМЫ ГОРМОНОВ В ЛЮТЕИНОВОЙ ФАЗЕ

№1017758 нормы гормонов в лютеиновой фазе
Нина Жен., 51 лет. Россия Краснодар
Добрый день ,мне 50 лет, подскажите, я сдавала кровь на гормоны на 21 день цикла, месячные регулярно, норма на гормоны в лютеиновой фазе какая?
эстрадиол 176,6 пг/мл, прогестерон 0,48нг/мл , тестостерон 0,43нг/мл, а 17- ОН Прогестерон 6,64 нг/мл -Это по моему выше нормы , сделала узи по гинекологии - кист нет, полипов нет, все в норме
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Гормональный профиль соответствует менопаузе. Сдайте гормоны первой фазы: ЛГ, ФСГ, эстрадиол, ТТГ, ГСПГ. Возможно наблюдается физиологическое снижение гормонов.
Будьте здоровы.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день!К сожалению на данный день цикла эти гормоны, исключая прогестерон, не оценивают. Вам следует проверить уровень гормонов на 2-3 день цикла. И комплекс должен обязательно включать ФСГ и АМГ, учитывая возраст.