БЕРЕМЕННОСТЬ

№1019014 беременность
елена Жен., 33 лет. Россия Абакан
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Последний менструальный цикл был 03-06.05.18 г. цикл 25 дней. ПА защищенный(с презервативом) был с одним мужчиной 14 мая, (овуляция календарным подсчетом именно на этот день указывает) остальные дни (не помню дни в теч месяца) с другим не защищенный. На 31.05.18г, тест показал // (полоска была блеклая не яркая), 05. 06. 18 г сходила на УЗИ, по УЗИ подтвердилась Б, срок поставили 4 н 6 дней результат узи внутренний диаметр плодного яйца 9*6 мм, желточный мешок не виден, хорион расположен по задней стенке. Помогите если это возможно понять кто отец?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Наступление беременности возможно за два дня до и два дня после овуляции. Если во время овуляции половой акт был защищённый, то беременность от данного партнёра исключена.
Будьте здоровы.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! К сожалению, даже использование презерватива не гарантирует абсолютную контрацепцию. Поэтому полностью исключить отцовство партнера, с которым Вы использовали презерватив, невозможно. Срок беременности также не поможет определить отца.