ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ТАБЛЕТКИ

№1020339 Противозачаточные таблетки
Екатерина Жен., 23 лет. Минск
Здравствуйте. Принимала Линдинет 30 два месяца. Можно ли после 7-дневного перерыва перейти на Линдинет 20? Пару недель назад была экстренная операция по удалению кисты яичника, прием таблеток не стала прекращать.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Новый препарат следует принимать в первые 4 дня менструации, поэтому начать прием после 7 дней перерыва будет неправильно.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Если вы принимали препарат и у вас шёл плановый 7-ми дневный перерыв и кровотечение отмены, то приём препарата возможен.
Будьте здоровы.