БЕРЕМЕННОСТЬ И МЕД АБОРТ

№1022657 Беременность и мед аборт
Алена Жен., 26 лет. РОССИЯ Санкт Петербург
Здравствуйте, менсис регулярные, последние 27.06.2018, овуляция 7-8июля, контакт 8 и 9 июля. Месячные должны до ыли быть через 26 дней - 22 июля. За день до задержки тесты положительные. В день предполагаемых месячных - хгч 176. Узи первый день задержки - не видно, только пышный эндометрий, жёлтое тело. На 3 день задержки - хгч 707. На узи под вопросом 2мм плодное яйцо в матке? Я пошла в этот день в клинику, и они посмотрели, сказали видят, и дали мифепристон и миролют. Я волнуюсь, что сделала ма рано, вдруг это 2 мм было не плодное яйцо, а на самом деле внематочная? Какие теперь действия мои. Спасибо.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Обратитесь к гинекологу для проведения ультразвукового исследования органов малого таза. Только на УЗИ можно отследить течение фармаборта и состояние яичников.
Будьте здоровы.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Сейчас уже поздно говорить о том, что именно увидели на УЗИ. Но если врач предложил прерывать беременность, значит был уверен, что она маточная. Вам следует пройти УЗИ на 10-14 день после приема первой таблетки.