БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА СПРАВА, ОЗНОБ
№1028434 Боли внизу живота справа, озноб
Елена Жен., 38 лет. Россия Пермь
02.10.2018 07:56
Здравствуйте, 8 сентября появился озноб ( 37,2) и боли внизу живота от центра чуть правее, сдала анализы крови, мочи, плюс биохимию, все в норме, сделала узи мочевого пузыря (взвесь песка), почек, брюшной полости, мрт малого таза (умеренного диффузного аденомиоза, кистозных образований яичников (справа более соответствует эндометриоидной кисте 1,3 *1,7 см,) по гинекологии выделений никаких нет, ни зуда ничего нет вообще, по сей день боли и озноб, врачи незнают как меня лечить, пропила по назначению терапевта супракс (просто так на всякий случай), и по назначению гинеколога цифран СТ ( на всякий случай) , ничего не помогло. Подскажите пожалуйста, как и что мне еще обследовать, т.к. диагноза нет и лечения нет никакого.

Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. Необходимо пройти флюорографию или рентген лёгких, так как данные симптомы могут быть признаками заболеваний лёгких. Также сдайте анализ крови на скрытые инфекции и обратитесь к иммунологу.
Время создания: 02 Октября 2018 15:55