ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Киста яичника желтого тела или эндометриоидная под вопросом
КИСТА ЯИЧНИКА ЖЕЛТОГО ТЕЛА ИЛИ ЭНДОМЕТРИОИДНАЯ ПОД ВОПРОСОМ
Екатерина Жен., 32 лет. Россия Краснодар
VIP
Зарегистрированный пользователь
02.10.2018 19:22
Здравствуйте, ситуация такая в июне месяце сделала узи выявили кисту правого яичника 85мм, в июле киста стала 66 , в августе 52 мм, а в 27 сентября увеличилась до 66мм, а 1 октябре перепроверялась у др .врача уже 100мм.Вопрос может ли эндометриодная киста менять размеры, т.е уменьшаться, и может ли это киста за 4 дня вырасти на 36 мм.В заключении все ставят киста эндометриодная под вопросом.И как лечить если в будущем планирую беременность
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



