ПОИСК ПО САЙТУ:
МЕНСТРУАЦИЯ
Екатерина Жен., 28 лет. Россия Серпухов
Зарегистрированный пользователь
05.10.2018 22:53
Добрый вечер. Проконсультируйте пожалуйста. Могут ли месячные пропасть из-за онкологии головного мозга ? Дела в том,что у меня онкологическое заболевания головного мозга олигодендроглиома 2 Grade. Было 2 операции и одна лучевая терапия. В данный момент, с февраля месяца,каждые две недели у меня таргетная терапия. А именно капельница бевацизумаб 400мл. Последняя операция у меня была 2 октября 2017 года . После чего менструацияи так и не было. Мой гинеколог ничего не нашел . Из анализов повышены АЛТ и АСТ. Врач сказал,что это побочка приема лекарств.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

