МЕНСТРУАЦИЯ

№1028789 Менструация
Екатерина Жен., 28 лет. Россия Серпухов
Добрый вечер. Проконсультируйте пожалуйста. Могут ли месячные пропасть из-за онкологии головного мозга ? Дела в том,что у меня онкологическое заболевания головного мозга олигодендроглиома 2 Grade. Было 2 операции и одна лучевая терапия. В данный момент, с февраля месяца,каждые две недели у меня таргетная терапия. А именно капельница бевацизумаб 400мл. Последняя операция у меня была 2 октября 2017 года . После чего менструацияи так и не было. Мой гинеколог ничего не нашел . Из анализов повышены АЛТ и АСТ. Врач сказал,что это побочка приема лекарств.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Да, прекращение менструации может быть связано с применением препаратов для химиотерапии.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! К сожалению, это проявление побочного действия основного лечения! Искренне желаю Вам здоровья!