ОДЫШКА ПРИ ПРИЁМЕ КЛАЙРЫ

№1032665 одышка при приёме клайры
Елена Жен., 43 лет. Россия Тольятти
Добрый день. Уважаемые консультанты, врач назначил приём клайры после гистероскопии (железистая гиперплазия эндометрия, УЗИ - в области дна миоматический узел 32*42 мм). Через 8 дней приёма началась одышка, перебои в работе сердца при ходьбе, нагрузке, щекотание в горле ( это кроме болей в ногах, груди, головных болей, которые ощущаю практически с первого дня приёма). Сегодня 12-ый день, нужно ли продолжать принимать клайру или этот препарат мне не подходит? Беспокоиться ли по-поводу одышки? Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Вам необходимо отменить препарат и срочно обратиться к доктору для проведения осмотра и биохимического анализа крови, крови на коагулограмму. Необходимо также посетить терапевта.