БОЛИ В ЖИВОТЕ

№1032783 Боли в животе
Вампир Жен., 30 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте! За неделю до месячных периодически возникают спазмы внизу живота, которые длятся минут 5-7, боль нестерпимая - сложно дышать. За день может быть раза 3-4. С чем-то конкретным связать не могу - могу идти, бежать, сидеть, лежать - в любом положении болит одинаково сильно - приходится просто пережидать пока пройдет. Если во сне я вдруг получу оргазм - я просыпаюсь с такой же болью, только усиленной в несколько раз и тогда этот спазм длится минут 15, в течение которых я просто катаюсь по кровати и ору от боли. За день до месячных все проходит, месячные практически безболезненные, таблетки не пью. И дальше до следующего раза все прекрасно, ничего не беспокоит вообще. Я не рожала, абортов не было, никаких операций, на УЗИ все в порядке, анализы всегда тоже были в норме.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Такие спастические боли необходимо дифференцировать с кишечными коликами. Вам необходимо пройти обследование у гастроэнтеролога. У гинеколога пройти обследование гормонального фона, включая гормоны щитовидной железы, анализ мазка на флороценоз. Вы не написали как давно начались такие симптомы и когда последний раз сдавали анализы. Очень сложно помочь, не зная важной информации.