МЕНОПАУЗА
№1036381 Менопауза
Гульназ Жен., 48 лет. Россия Губкинский
09.01.2019 22:21
13ноября я проходила УЗИ матки.Врач сказала,что созрела яйцеклетка и что через десять дней придут менструации... сегодня 10.01.,но так и нет месячных...мог ли врач ошибиться?у меня почти год не было месячных...

Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. Всё возможно. Пройдите повторное ультразвуковое исследование органов малого таза для исключения кисты яичника.
Время создания: 10 Января 2019 14:26
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Менструация не зависит от овуляции. Сроки менструации таким образом нельзя рассчитывать. Поэтому сейчас следует пройти УЗИ повторно. И вопрос с менопаузой следует решить. Сдайте кровь на половые гормоны, в частности ФСГ, ЛГ, АМГ, эстрадиол.
Время создания: 10 Января 2019 17:07