ПОИСК ПО САЙТУ:
МОЛОЧНИЦА?
лидия Жен., 38 лет. Россиия СПБ
Гость (не зарегистрирован)
21.02.2019 12:37
Здравствуйте! Принимаю Мидиану второй месяц, сегодня обнаружила признаки молочницы -- творожистые выделения, сухость и небольшой дискомфорт, к врачу в лучшем случае удастся попасть только в понедельник, можно ли сейчас пока предпринять какие-то меры, что бы за это время не стало хуже? Так же принимаю Л-Тироксин, Рексетин и Тералиджен, если это важно. Спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

