МОЛОЧНИЦА?

№1040035 Молочница?
лидия Жен., 38 лет. Россиия СПБ
Здравствуйте! Принимаю Мидиану второй месяц, сегодня обнаружила признаки молочницы -- творожистые выделения, сухость и небольшой дискомфорт, к врачу в лучшем случае удастся попасть только в понедельник, можно ли сейчас пока предпринять какие-то меры, что бы за это время не стало хуже? Так же принимаю Л-Тироксин, Рексетин и Тералиджен, если это важно. Спасибо!
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Если сейчас начать терапию, то анализы будут не информативны. Но терпеть дискомфорт не нужно. Начинайте терапию: таблетки Пимафуцин по 1 таблетке 3 раза в день 10 дней, свечи Тержинан по 1 свече во влагалище на ночь 10 дней, свечи Виферон 500 тыс МЕ по 1 свече в прямую кишку 2 раза в день 5 дней, после всего курса капсулы Лактожиналь (по 1 капсуле 2 раза в день во влагалище 7 дней). После терапии через 14 дней сдайте анализы.