ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№1041102 Помогите пожалуйста
Мария Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте, скажите пожалуйста: 1) Если мастурбировать без проникновения можно ли разрушить плеву
2) Оргазм или перевозбуждение может разрушить плеву просто была пульсация во влагал.... боюсь что это могло разорвать плеву.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Только мастурбация с использованием дополнительных приборов или пальцев рук, нормальный половой акт может произвести дефлорация. Ни мастурбация, ни оргазм не приводит к разрыву девственной плевы.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Конечно, Вы можете повредить девственную плеву своими действиями, но только в случае проникновения во влагалище.