ГИПЕРЭХОГЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ЯИЧНИКЕ
№1043002 Гиперэхогенное образование в яичнике
Анна Жен., 31 лет. Москва
28.03.2019 13:10
Добрый день. На 7 ДЦ на УЗИ было обнаружено гиперэхогеннон образование 11х13 мм. Как Вы считаете, что это может быть? Фото протокола УЗИ и снимок прикладываю.
Спасибо за ответ.
https://a.radikal.ru/a17/1903/07/cf77958f6bc7.jpg
https://a.radikal.ru/a28/1903/2f/0de7fa5043c3.jpg

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Вполне вероятно, что это участок эндометриоза. Но , конечно, врач очень скудно описал образование. Пройдите УЗИ повторно сразу после менструации. Может также потребовать МРТ малого таза  с контрастом.
Время создания: 01 Апреля 2019 10:36