БЕРЕМЕННОСТЬ ЕСТЬ ИЛИ НЕТ
№1043659 Беременность есть или нет
Наталья Жен., 38 лет. Ижевск
06.04.2019 08:42
На УЗИ написано что полость матки расширена за счёт плодного яйца с СВД до 3,5мм и ниже написано что шейка матки изменена за счёт кист до 7мм . Что это значит смогу ли я выносить и родить?

Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. Кисты на шейке матки есть у каждой второй женщины в мире, и это никак не влияет на способность к вынашиванию и родам. Не переживайте, сможете выносить и родить малыша.
Время создания: 06 Апреля 2019 21:40
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Кисты на шейке матки говорят о перенесенной микротравме, воспалении, они безопасны и никак не влияют на течение беременности. Вам не стоит волноваться.
Время создания: 11 Апреля 2019 14:25