КАКИЕ СДАТЬ АНАЛИЗЫ ДЛЯ ВЫЯВЛЕНИЯ ОНКОЛОГИИ ЖЕНСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ
№1044497 какие сдать анализы для выявления онкологии женских половых органов
Юлия Жен., 46 лет. РОССИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
17.04.2019 13:07
ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ СДАТЬ АНАЛИЗЫ ЧТО БЫ ВЫЯВИТЬ ОНКОЛОГИЮ ЖЕНСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ? НА УЗИ ОБНАРУЖЕН инфильтрат ПОД ВОПРОСОМ и никаких анализов не назначают.сказали через пол года посмотрим еще раз (узи).может МРТ СДЕЛАТЬ? ИЛИ СДАТЬ АНАЛИЗЫ НО Я НЕ ЗНАЮ КАКИЕ ИМЕННО.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. Приложите протокол УЗИ,тогда можно будет детально обсуждать ваш диагноз и план обследования.
Время создания: 17 Апреля 2019 22:21
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Инфильтрат где именно? Прикрепите протокол, полное описание, фото, если есть возможность.
Время создания: 18 Апреля 2019 15:14