РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ

№1046351 Результаты анализов
Вампир Жен., 31 лет. Беларусь Минск
Добрый день!
Сегодня пришли результаты анализов из лаборатории. Помогите пожалуйста разобраться с результатами.

https://b.radikal.ru/b26/1905/1a/d7ff43c13afa.jpg

Заранее спасибо.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Анализ мазка на флору соответствует 3 степени чистоты. Повышено количество лейкоцитов во влагалище и флора в трёх точках смешанная. Требуется проведение дополнительного обследования: анализ мазка фемофлор 16. После обследования решать вопрос о дальнейшей тактике. Вас что-то беспокоит?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Повышенное количество лейкоцитов требует проведения дополнительной диагностики. Вы можете сдать мазки Фемофлор или Флороценоз, тем самым можно будет оценить всю микрофлору. ДО получения результатов лучше не применять никакие лекарственные препараты, но можно использовать специализированное средство для интимной гигиены - Саугелла Аттива.