МРТ ВЛИЯНИЕ НА ВМС

№1046410 Мрт влияние на вмс
Наталья Жен., 38 лет. Россия Омск
Подскажите как повлияет Мрт брюшной полости на действие внутриматочной спирали Gedeon Richter GOLDLILY EXCLUSIVE с золотом? На Мрт сказали что с ней делать можно, но меня теперь больше интересует действие которое она выполняла после Мрт не изменится? Предохраняет она меня как и раньше или нет?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! На ВМС МРТ никак не повлияет.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Действие МРТ никак не влияет на контрацептивный эффект спирали, не переживайте.