ЗАПАХ СМАЗКИ

№1055914 Запах смазки
Женщина Жен., 29 лет. Россия Пенза
Добрый день. Проблема такая. Я в принципе очень люблю кунилингус, но мне приходится останавливать мужчину намного раньше времени. Потому что я стесняюсь запаха своей смазки. Именно смазки, ибо я стараюсь соблюдать гигиену, пользуюсь специальными салфетками для интимного применения. Но что делать с запахом смазки я не знаю. Я стала замечать это где-то год назад во время мастурбации и после. Вроде, только что тщательно вымылась, решила поделать кое-что и запах как только выделилась смазка. Раньше мне либо дела до этого не было, либо ничего не выделялось (с лубрикацией была проблема до 28 лет, мне приходилось пользоваться аптечными смазками для обычного секса, а куни еще не практиковала). Запах напоминает сок лука... Это ужасно противно по крайней мере мне. Ладно при обычном сексе никто ничего не чувствует. Но когда мы занимаемся куни, я очень боюсь и стесняюсь. Из-за чего это может быть? И как это устранить. Практически не пью и очень редко выпиваю. Курю, правда, стаж около 13-14 лет. Питаюсь не особо правильно, но немного и не ем всякие бургеры, почти не ем чипсы и прочий фаст. Иногда пытаюсь в пп. Лишнего веса нет. Даже ниже среднего. ЗППП не обнаружены. До нынешнего партнера, незащищенный секс был лишь с двумя мужчинами. Что делать и как избавиться от запаха?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Необходимо исключить дисбиоз, для этого сдаётся анализ мазка флороценоз или фемофлор 16. После обследования подбирается коррекция. Иногда, при отсутствии дисбиоза и зппп, запах интимных выделений, бывает индивидуальной особенностью женщины.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! возможно, имеет место неправильная кислотность влагалища, которая повлекла за собой развитие вагиноза. Проверьте кислотности при помощи тестов из аптеки или на приеме у врача, также исключить вагиноз. Для интимной гигиены используйте специальное средство Саугелла Аттива.