ЦИТОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ МАТЕРИАЛА ПРИ ОСМОТРЕ

№1057296 Цитологическое исследование материала при осмотре
Татьяна Жен., 44 лет. Россия Самара
жен.44 Анализ Лейкоциы 10-15 Эпителий 15-20 палочки смеш.Степень выраженности воспалений 1 экзо,эндоцервицит,вагинит.Как лечить ?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! У Вас нет результата дополнительного обследования. Если есть признаки воспаления, показано проведение ПЦР- диагностики, по результатам которой можно говорить о необходимости лечения. Лучше выбирать методы Фемофлор или Флороценоз.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Для составления плана терапии необходимо сдать анализ мазка флороценоз NCMT или фемофлор скрин для оценки состояния микрофлоры половых путей и наличия инфекций. Только потом решать вопрос о подборе конкретных препаратов.