КРОВЬ В СЕРЕДИНЕ ЦИКЛА
№1057379 Кровь в середине цикла
Мария Жен., 25 лет. Новосибирск
19.10.2019 05:41
Здравствуйте. Мой цикл примерно 34 дня. Неделю назад заболела орви, и сегодня, на 19дц обнаружила кровь. Темно коричневая, 2 дня в небольшом количестве текла. Болей нет. Это может быть овуляция?
Кольпоскопию, цитологию, узи делала 2 месяца назад- все в норме! Предохраняюсь со своим мужчиной презервативом.
Сейчас снова нужно идти на обследование? Если да, то какое? Или это просто небольшой сбой?

Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. Ваши симптомы очень похожи на овуляторное кровотечение. Обратитесь к гинекологу для проведения осмотра и ультразвукового исследования органов малого таза для исключения иных патологий.
Время создания: 19 Октября 2019 16:40