ПОДСКАЖИТЕ ЛЕЧЕНИЯ.

№1058842 Подскажите лечения.
Ольга Муж., 34 лет. Омск
3 месяца назад начались в середини цикла слизыстые выделения, сходила к врачу скпзали спайки, что яичник левый близко к матке. Посмотрели на кресле сказали сильное восполения по женски назначали вильпрофен, я не смогла его пропить пропила 2 дня по схеме менч рвало, кружило, качало стала пить 1 раз смогла пропить всего 3 дня по 1 таблетке в итоге я их бросила. Врач назначал мне флюмокслав солютаб но в инструкции написано, что пр лимфодените нельзя пить. А мне как раз на узи когда смотрели щитовидку поставили этот диагноз. Естественно я пить не стала. Подскпдиое лечения может свечи какие то? И антибиотик другой. К врачу идти нет возможности. Сейчас опять прошли месячные через 5 дней снова слизь вышла с кусочком крови 🤷‍♀️ диагноз поставили:сальпингоофорит, хр. Цервит и эктропионт. Эрозию буду лечить после того как вылечу лимфоузлы шейные, затылочные и заушной,а так же по женски проблемы. Анализ крови 2 недели был повышены лимфоциты и снижены лейкоциты. Сегодня планирую сдать анализ еще раз.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. В норме у женщин репродуктивного возраста в середине менструального цикла увеличивается количество выделений. Выделения могут иметь слизистую консистенцию. Прежде чем назначать терапию, необходимо сдать анализ мазка на флору и флороценоз, анализ мазка на цитологию. Так как на основании только осмотра не ставят острый воспалительный процесс и не назначают терапию.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Такие выделения в середине цикла абсолютно нормальны, также как и невыраженный болевой синдром, что говорит об овуляции. Не вижу вообще необходимости применения антибактериальных препаратов.