ПОВЫШЕН АС -125 (64) НЕ-4 В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ
№1065494 повышен ас -125 (64) НЕ-4 в пределах нормы
Елена Б Жен., 50 лет. россия краснодар
11.02.2020 15:54
У меня эндометриоз, миома маленькая, и я недавно сдала ас-125 и он оказался повышен (64), НЕ-4 в пределах нормы, узи спокойное , яичники чистые, я менструирую еще, ничего не болит, месячные идут не вовремя и не обильно .Врачь спокойный,
а я нет. что в таких случаях делают, что бы не пропустить что либо.

Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. СА незначительно повышается при наличии миомы матки и эндометриоза. Поэтому доктор спокойный. Не переживайте, проходите ультразвуковое исследование органов малого таза один раз в 6 месяцев. Все будет хорошо.
Время создания: 11 Февраля 2020 20:05