ПОИСК ПО САЙТУ:
БАКТЕРИАЛЬНЫЙ ВАГИНОЗ
Регина Жен., 33 лет. Россия Волгоград
VIP
Зарегистрированный пользователь
01.03.2020 13:20
Добрый день. Гинеколог прописал свечи синтимициновые для лечения бактериального вагиноза (по результатам бакпосева). Но в побочных эффектах этих свечей есть опять же есть «бактериальный вагиноз». Как то не хочется при лечении бактериального вагиноза заработать новый. Купила самостоятельно свечи Ацилакт. У меня вопрос: можно ли ставить свечи Ацилакт ( или может какие то другие для восстановления микрофлоры) совместно с синтамициновыми свечами(в разные часы времени), или нужно их ставить только после прохождения лечения синтомициновыми свечами?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




