ВОСПАЛЕНИЕ

№1067982 Воспаление
Ксения Жен., 34 лет. Россия Краснодар
Добрый день. Появились боли Внизу живота и во время ПА. По результатам узи - косвенные признаки воспалительно процесса в области придатков. Назначили антибиотики и свечи Ацилакт. Пока пила антибиотики низ живота болеть перестал ( от ПА на время лечения отказалась вообще), но на 3-ю ночь после того как я вставила свечку у меня опять начал болеть низ живота, и болит до сих пор (дней 5 прошло) Когда я вставляю свечи, то кончиком пальца в глубине до чего то дотрагиваюсь и чувствую Боль. получается, что антибиотики не помогли? Что это может быть за боли во время введения свечи?
Прямая специальность
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Добрый день ,Ксения.
Если вы уже проставили полностью антибиотики и все равно есть боли, то вероятнее всего лечение неэффективно.
Необходимо снова показаться гинекологу.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Необходимо сдать анализ мазка на флору, флороценоз или Фемофлор 16 для оценки состояния микрофлоры половых путей. Возможно терапия не эффективна, а возможно недостаточное количество дней. Посетите гинеколога для коррекции терапии.